Резистор SMD 0805, 105 Ом 1% (RC0805F105R) FAITHFUL LINK
Артикул: 1004096
Производитель: FAITHFUL LINK
- Нашли дешевле?
- В наличии: Нет в наличии
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0805 RC0805F105R, номинал сопротивления 105 Ом, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
- Монтаж: SMD 0805
- Номинальное сопротивление: 105 Ом
- Точность: 1%
- Номинальная мощность: 0.125 Вт
- Макс.рабочее напряжение: 150 В