• Линейный подшипник LMK30LUU Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Линейный подшипник LMK30LUU
Артикул: 1009102
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: Нет в наличии
Характеристики:
  • Внутренний диаметр 30мм
  • Внешний диаметр 45мм
  • Длинна с фланцем 123мм
  • Ширина фланца 37мм
  • Диаметр посадочных отверстий 4мм