• Резистор SMD 0805, 1.54 кОм 0.5% (AR05DTC1541) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0805, 1.54 кОм 0.5% (AR05DTC1541) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0805 AR05DTC1541, номинал сопротивления 1.54 кОм, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0805
  • Номинальное сопротивление: 1.54 кОм
  • Точность: 0.5%
  • Номинальная мощность: 0.125 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 150 В