• Резистор SMD 1206, 301 кОм 1% (CR1206-FX-3013ELF) BOURNS Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 1206, 301 кОм 1% (CR1206-FX-3013ELF) BOURNS
Артикул: 1003996
Производитель: BOURNS
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 1580
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 CR1206-FX-3013ELF, номинал сопротивления 301 кОм, производство BOURNS.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 1206
  • Номинальное сопротивление: 301 кОм
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.25 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 200 В