• Резистор SMD 1206, 6.65 кОм 1% (CR1206-FX-6651ELF) BOURNS Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 1206, 6.65 кОм 1% (CR1206-FX-6651ELF) BOURNS
Артикул: 1003997
Производитель: BOURNS
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 46739
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 CR1206-FX-6651ELF, номинал сопротивления 6.65 кОм, производство BOURNS.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 1206
  • Номинальное сопротивление: 6.65 кОм
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.25 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 200 В