• Резистор SMD 1206, 470 кОм 5% (CR1206-JW-474ELF) BOURNS Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 1206, 470 кОм 5% (CR1206-JW-474ELF) BOURNS
Артикул: 1003988
Производитель: BOURNS
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 6
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 CR1206-JW-474ELF, номинал сопротивления 470 кОм, производство BOURNS.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 1206
  • Номинальное сопротивление: 470 кОм
  • Точность: 5%
  • Номинальная мощность: 0.25 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 200 В