• Резистор SMD 1206, 29.4 Ом 1% (FCR06FT-29R4) Taiwan Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 1206, 29.4 Ом 1% (FCR06FT-29R4) Taiwan
Артикул: 1004329
Производитель: TAIWAN
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 510
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 FCR06FT-29R4, номинал сопротивления 29.4 Ом, производство Taiwan.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 1206
  • Номинальное сопротивление: 29.4 Ом
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.25 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 200 В