• Резистор SMD 1206, 3.16 Ом 1% (FCR06FT-3R16) Taiwan Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 1206, 3.16 Ом 1% (FCR06FT-3R16) Taiwan
Артикул: 1003776
Производитель: TAIWAN
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 2740
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 FCR06FT-3R16, номинал сопротивления 3.16 Ом, производство Taiwan.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 1206
  • Номинальное сопротивление: 3.16 Ом
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.25 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 200 В