• Резистор SMD 1206, 3.74 Ом 1% (FCR06FT-3R74) Taiwan Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 1206, 3.74 Ом 1% (FCR06FT-3R74) Taiwan
Артикул: 1004692
Производитель: TAIWAN
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 4690
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 FCR06FT-3R74, номинал сопротивления 3.74 Ом, производство Taiwan.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 1206
  • Номинальное сопротивление: 3.74 Ом
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.25 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 200 В