Резистор MELF SMD 0204, 10 Ом 0.5% (MMA02040C1009DB300) Vishay
Артикул: 1004748
Производитель: Vishay
- Нашли дешевле?
- В наличии: 11367
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор MELF 0204 MMA02040C1009DB300, номинал сопротивления 10 Ом, производство Vishay.
Характеристики:
- Монтаж: MELF SMD 0204
- Точность: 0.5%
- Номинальная мощность: 0.4 Вт
- Макс.рабочее напряжение: 200 В