• Резистор SMD 0201, 180 Ом 5% (RC0201J180R) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0201, 180 Ом 5% (RC0201J180R) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0201 RC0201J180R, номинал сопротивления 180 Ом, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0201
  • Номинальное сопротивление: 180 Ом
  • Точность: 5%
  • Номинальная мощность: 0.0635 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 50 В