Резистор SMD 0402, 2.67 кОм 1% (RC0402F2K67) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0402 RC0402F2K67, номинал сопротивления 2.67 кОм, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
- Монтаж: SMD 0402
- Номинальное сопротивление: 2.67 кОм
- Точность: 1%
- Номинальная мощность: 0.0635 Вт
- Макс.рабочее напряжение: 50 В