Резистор SMD 0402, 7.5 Ом 1% (RC0402J7R5) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0603 RC0402J7R5, номинал сопротивления 7.5 Ом, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
- Монтаж: SMD 0402
- Номинальное сопротивление: 7.5 Ом
- Точность: 1%
- Номинальная мощность: 0.0635 Вт
- Макс.рабочее напряжение: 50 В