Резистор SMD 0402, 180 кОм 5% (RC0402JR-07180KL) Yageo
Артикул: 1003538
Производитель: YAGEO
- Нашли дешевле?
- В наличии: 6140
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0402 RC0402JR-07180KL, номинал сопротивления 180 кОм, производство Yageo.
Характеристики:
- Монтаж: SMD 0402
- Номинальное сопротивление: 180 кОм
- Точность: 5%
- Номинальная мощность: 0.0625 Вт
- Макс.рабочее напряжение: 50 В