• Резистор SMD 0603, 374 кОм 1% (RC0603F374K) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0603, 374 кОм 1% (RC0603F374K) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0603 RC0603F374K, номинал сопротивления 374 кОм, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0603
  • Номинальное сопротивление: 374 кОм
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.125 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 150 В