• Резистор SMD 0603, 270 кОм 5% (RC0603J270K) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0603, 270 кОм 5% (RC0603J270K) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0603 RC0603J270K, номинал сопротивления 270 кОм, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0603
  • Номинальное сопротивление: 270 кОм
  • Точность: 5%
  • Номинальная мощность: 0.1 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 50 В