• Резистор SMD 0805, 1.78 Ом 1% (RC0805F1R78) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0805, 1.78 Ом 1% (RC0805F1R78) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0805 RC0805F1R78, номинал сопротивления 1.78 Ом, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0805
  • Номинальное сопротивление: 1.78 Ом
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.125 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 150 В