• Резистор SMD 0805, 1.6 МОм 5% (RC0805J1M6) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0805, 1.6 МОм 5% (RC0805J1M6) FAITHFUL LINK
Артикул: 1003993
Производитель: FAITHFUL LINK
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 40
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0805 RC0805J1M6, номинал сопротивления 1.6 МОм, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0805
  • Номинальное сопротивление: 1.6 МОм
  • Точность: 5%
  • Номинальная мощность: 0.125 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 150 В