• Резистор SMD 1206, 267 кОм 1% (RC1206F267K) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 1206, 267 кОм 1% (RC1206F267K) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 RC1206F267K, номинал сопротивления 267 кОм, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 1206
  • Номинальное сопротивление: 267 кОм
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.25 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 200 В