• Резистор SMD 1206, 294 Ом 1% (RC1206F294R) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 1206, 294 Ом 1% (RC1206F294R) FAITHFUL LINK
Артикул: 1003492
Производитель: FAITHFUL LINK
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 570
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 RC1206F294R, номинал сопротивления 294 Ом, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 1206
  • Номинальное сопротивление: 294 Ом
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.25 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 200 В