Резистор SMD 1206, 26.1 кОм 1% (RC1206FR-0726K1) Yageo
Артикул: 1004003
Производитель: YAGEO
- Нашли дешевле?
- В наличии: 8
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 1206 RC1206FR-0726K1, номинал сопротивления 26.1 кОм, производство Yageo.
Характеристики:
- Монтаж: SMD 1206
- Номинальное сопротивление: 26.1 кОм
- Точность: 1%
- Номинальная мощность: 0.25 Вт
- Макс.рабочее напряжение: 200 В