Резистор SMD 0402, 2.4 Ом 5% (WR04X2R4JTL) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0603 WR04X2R4JTL, номинал сопротивления 2.4 Ом, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
- Монтаж: SMD 0402
- Номинальное сопротивление: 2.4 Ом
- Точность: 5%
- Номинальная мощность: 0.0635 Вт
- Макс.рабочее напряжение: 50 В