• Резистор SMD 0603, 1.2 Ом 5% (WR06X1R2JTL) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0603, 1.2 Ом 5% (WR06X1R2JTL) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0603 WR06X1R2JTL, номинал сопротивления 1.2 Ом, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0603
  • Номинальное сопротивление: 1.2 Ом
  • Точность: 5%
  • Номинальная мощность: 0.1 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 50 В