• Резистор SMD 0603, 360 кОм 1% (WR06X3603FQL) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0603, 360 кОм 1% (WR06X3603FQL) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0603 WR06X3603FQL, номинал сопротивления 360 кОм, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0603
  • Номинальное сопротивление: 360 кОм
  • Точность: 1%
  • Номинальная мощность: 0.1 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 50 В