• Резистор SMD 0603, 3.6 Ом 5% (WR06X3R6JTL) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0603, 3.6 Ом 5% (WR06X3R6JTL) FAITHFUL LINK
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0603 WR06X3R6JTL, номинал сопротивления 3.6 Ом, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0603
  • Номинальное сопротивление: 3.6 Ом
  • Точность: 5%
  • Номинальная мощность: 0.1 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 50 В