• Резистор SMD 0603, 5.6 МОм 5% (WR06X565JTL) FAITHFUL LINK Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Резистор SMD 0603, 5.6 МОм 5% (WR06X565JTL) FAITHFUL LINK
Артикул: 1004722
Производитель: FAITHFUL LINK
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: 180
Минимальное количество для заказа: 10
Чип резистор 0603 WR06X565JTL, номинал сопротивления 5.6 МОм, производство FAITHFUL LINK.
Характеристики:
  • Монтаж:  SMD 0603
  • Номинальное сопротивление: 5.6 МОм
  • Точность: 5%
  • Номинальная мощность: 0.1 Вт
  • Макс.рабочее напряжение: 50 В