• Приводной вал THSL-T8-2-500 с ходовой гайкой Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Приводной вал THSL-T8-2-500 с ходовой гайкой
Артикул: 1002811
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: Нет в наличии
Характеристики:
  • Длина вала: 500 мм
  • Диаметр 8 мм
  • Шаг резьбы: 2 мм