• Линейный подшипник LMF10LUU Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Линейный подшипник LMF10LUU
Артикул: 1005158
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: Нет в наличии
Характеристики:
  • внутренний диаметр 10мм
  • внешний диаметр 19мм
  • длинна с фланцем 55мм
  • диаметр фланца 40мм