• Линейный подшипник LMK10LUU Доставка СДЭК: более 5000 пунктов выдачи
Линейный подшипник LMK10LUU
Артикул: 1002254
  • Нашли дешевле?
  • В наличии: Нет в наличии
Характеристики:
  • внутренний диаметр 10мм
  • внешний диаметр 19мм
  • длинна с фланцем 55мм